Приветствую Вас ГостьВоскресенье, 28.04.2024, 07:40

Скачать. keygen.exe Кейген


Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 18 19 »
Advanced SystemCare Pro 8.0.3.621 DC 12.01.2015

Advanced SystemCare программный пакет содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу ПК.

Профессиональная версия программы обладает полной функциональностью, в отличии от бесплатной версии этой утилиты. Отличия профессиональной версии заключаются в более тонкой и эффективной оптимизации системы, в возможн ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2015

DriverRobot 2.5.4.2 rev 8ddc8 Repack by Samodelkin

Driver Robot сделает полезную для Вас работу, автоматически просканирует Ваш компьютер, отобразит перечень устройств для которых не установлены драйвера или для которых программа нашла обновления.

После сканирования Вашего компьютера на присутствие драйверов ко всем устройствам, она составит список устройств которые требуют установки драйверов и предложит их установить. База данных Driver Robot содержит больше чем 100 000 записей. Это гарантирует, что загрузит последние драйверы для Вашего PC. Driver Robot - лучший способ получить обновления драйвера для Вашей машины.

DriverRobot обновляет следующие драйвер ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2015

Daum PotPlayer 1.6.52515 Stable RePack/Portable by D!akov

Daum Potplayer современный проигрыватель мультимедиа, схожий с KMPlayer, имеет большинство его функций, и похожий интерфейс. Данный плеер отличается высоким качеством воспроизведения файлов, поддерживает все современные видео- и аудио- форматы, а так же имеет встроенные видео-кодеки DXVA. Простой и многофункциональный медиаплеер обеспечивает качественное и комфортное воспроизведение.

Potplayer оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2015

CyberLink PhotoDirector Ultra 6.0.5903 (ML/Rus) ML/Rus

CyberLink PhotoDirector новая версия набора инструментов для работы с цифровыми изображениями. Владельцы цифровых камер получат мощные и простые в использовании средства для упорядоченного хранения снимков, их аккуратной обработки и организации общего доступа к контенту.

Сразу же после запуска PhotoDirector вы сможете несколькими нажатиями на кнопки загрузить в приложение доступные цифровые изображения и приступить к их редактированию. В процессе импорта пользователи смогут применять к изображениям готовые спецэффекты, добавлять пометки или переименовывать файлы.

Версия PhotoDirector 6 содержит несколь ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2015

Haihaisoft HUPlayer 1.0.5.2 Portable (ML/Rus)

Haihaisoft HuPlayer Мощный медиаплеер с поддержкой всех форматов видео + защищенных (DRM) файлов. Включает в себя все необходимые кодеки. Универсальный мультимедийный инструмент, позволяющий просматривать видео практически всех распространённых форматов.

Программа быстро открывает файлы и работает с ними без торможения, при этом почти не потребляя ресурсов системы. Плеер может прекрасно работать с Full HD, есть аппаратное ускорение, с официального ресурса можно скачать версию для Mac, Haihaisoft HUPlayer может просматривать потоковое видео в браузере IE. Интерфейс максимально удобный, Русская поддержка имеется.

Просмотров: 380 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2015

Yowindow Unlimited Edition 4 Build 22 Final Portable Multi/Rus

YoWindow полезная утилита для отображения прогноза погоды, это необычная и уникальная программа при помощи неё вы можете не смотря на цифры определить погоду, потому что все погодные условия отображаются на красивом изображении в точности до расположения солнца.

Вся погода на картинке реальна будь то - облачность, дождь, снег, туман, трава движется вместе с ветром. Картинка проживает свою виртуальную жизнь и отображает реальные данные с природными явлениями и сменой дня на ночь.

Особенности YoWindow:
* Полный контроль погоды.
* Смотреть прогноз погоды именно на то время ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2015

Машнин Тимур - Web-сервисы Java + CD


Рассмотрены основы технологии Web-сервисов в спецификациях первого и второго уровня, реализация технологии Web-сервисов в виде стандартов платформы Java и в таких распространенных Java-стеках Web-сервисов как Metro, СXF и Axis2.

Название: Web-сервисы Java + CD
Автор: Машнин Тимур
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2012
Страниц: 560
Формат: pdf, iso
Размер: 411,99 мб
Качество: хорошее
Язык: русский


Просмотров: 542 | Добавил: Admin | Дата: 03.02.2015

Вильямс Робин - Дизайн для недизайнеров


Книга "Дизайн для НЕдизайнеров" представляет собой основополагающее руководство для каждого, кто имеет отношение к дизайну и работе со шрифтами. Этот труд, уже ставший классическим и разошедшийся более чем миллионным тиражом, по-прежнему вдохновляет своих читателей искренним и радостным подходом к дизайну. Робин Вильямс приводит массу конкретных примеров, показывающих, как следование основным принципам дизайна превращает серое занудство в искрометный блеск. Вы больше никогда не посмотрите на свои работы прежним взглядом.
Эта книга нужна вам, если вы хотите:
- чтобы ваши печатные работы выглядели лучше, но не знаете, что для этого сделать;
... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2015

UPgrade №30 (август 2013)

UPgrade – самый популярный еженедельный компьютерный журнал России. В нем рассматривается самые интересные новинки компьютерного железа, даются многочисленные полезные советы и рекомендации, как сделать работу на компьютере удобной и эффективной. Искрометный юмор авторов не даст вам заскучать, даже читая о сложных вещах!

Название: Upgrade
Издательство: Венето
Год выхода: 2013
Номер: 30
Страниц: 57
Формат: PDF
Качество: Оригинал
Язык: Русский
Размер: 5.6 Мб

Просмотров: 410 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2015

Трейси Пайлон, Дэн Пилон - Программируем для iPhone и iPad (3-е издание) (2014)

Предлагаем вашему вниманию 3-е издание книги. С появлением iPhone мир изменился. Потом с появлением iPhone 4 он изменился снова. А теперь к iPhone добавился еще и революционный планшет iPad. Современные устройства на базе iOS используются в бизнесе и учебе, для работы и развлечений, и на App Store уже сейчасуспешно работают десятки тысяч программистов и известных софтверных компаний. Представим, что у вас появилась г ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2015

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz